FILTRO DE ACEITE BOSCH P3316.
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

FILTRO DE ACEITE BOSCH P3316.

BEDFORD 93156093

BEDFORD 94430411

CHRYSLER MD352 626

DODGE MD352 626

FORD MFL263

FORD RFY 214302

FORD 032414300

FORD 3252742

FORD 5021023

GMC 649011

HONDA 15400-PR3-305

HONDA 15400-PR3-505

ISUZU 15208AA021

ISUZU 5860001790

ISUZU 5860001800

ISUZU 8 9420 194 2

ISUZU 8 94243 502

ISUZU 8 94430 411

ISUZU 8941110840

ISUZU 8-94201-942-3

ISUZU 8-94430-411-1

ISUZU 8-94456-741-2

ISUZU 9 4201 942

MAZDA B35914302

MAZDA B6Y014300

MAZDA B6Y014302

MAZDA B63014300

MAZDA MFL263

MAZDA N23123802

MAZDA N3Y614302

MAZDA RFYZ14302

MAZDA RFY2-14-302

MAZDA RFY2143029A

MAZDA RFY5-14-302

MAZDA RF01-23-802A

MAZDA RF01-23-802A-9A

MAZDA RF79-14-302

MAZDA 032414300

MAZDA 037023802

MAZDA 134514300

MERCEDES-BENZ A 122 180 01 10

MERCEDES-BENZ 122 180 01 10

MITSUBISHI K 9665400

MITSUBISHI MD001445

MITSUBISHI MD007095

MITSUBISHI MD069982

MITSUBISHI MD097003

MITSUBISHI MD136466

MITSUBISHI MD136790

MITSUBISHI MD17440

MITSUBISHI MD322508

MITSUBISHI MD352626

MITSUBISHI MD356000

MITSUBISHI ME017440

MITSUBISHI MZ690150

MITSUBISHI XD 00145

MITSUBISHI 2630035500

MITSUBISHI 2660035500

MITSUBISHI 4063396

NISSAN AY100HN022

NISSAN 15208HC254

NISSAN 15208HC300

OPEL 5650304

OPEL 65 03 93

OPEL 650306

OPEL 90485457

OPEL 93156093

OPEL 93156667

OPEL 94201942

OPEL 94243502

OPEL 94430411

OPEL 94456741

SUBARU 15208 AA030

SUBARU 15208 AA031

SUBARU 15208AA020

SUBARU 15208AA021

SUBARU 15208AA022

SUBARU 15208AA023

SUBARU 420335400

SUBARU 420335410

SUBARU 420335500

SUBARU 880872100

VAUXHALL 94201942

VAUXHALL 94456741

HYUNDAI 26300 21A00

HYUNDAI 26300 21020

HYUNDAI 26300 35054

HYUNDAI 26300 35056

HYUNDAI 26300 35500

HYUNDAI 26300 35501

HYUNDAI 26300 35502

HYUNDAI 26300 35504

HYUNDAI 2630035A00

HYUNDAI 2630035503

HYUNDAI 26600 35500

KIA RFY21 43029A

KIA 0RF03 23802

KIA 0RF03 23802A

KIA 0RF03 23802B

KIA 26300 35500

KIA 26300 35501

KIA 26300 35502

KIA 26300 35504

BOMAG 057 400 04

CASE IH 162 713 20 90

HITACHI 4294838

JOHN DEERE AM101378

JOHN DEERE M801209

PROTON PW510253

LOTUS A100E6085S

GUTBROD 000.14.145

GUTBROD 092.25.017

ATLAS COPCO 1092 1016-00

FIAT-HITACHI YMR 000604

FIAT-HITACHI YMR 000933

FIAT-HITACHI 4294838

FIAT-HITACHI 76567343

INGERSOLL-RAND 22355481

INGERSOLL-RAND 54429675

IRMER U. ELZE 1605088100

KOMATSU YMR000604

KOMATSU YM11966035150

KOMATSU Z1412915035151

KOMATSU 11966035150

KOMATSU 12445035100

KUBOTA 15241 3209 2

KUBOTA 15241 3209 3

KUBOTA 15372 8721 2

KUBOTA 15841 3243 0

YANMAR 119660-35150

SMART 122 180 01 10

CHANGFENG MD136790

GREAT WALL SMD136466

9,08 € (impuestos inc.) 7,50 € (impuestos excl.)
Impuestos incluidos
check Articulo Disponible
Pago Seguro
Política de envío
Política de devoluciones

 General

Marca: 0001 BOSCH

EAN : 3165143170564

Referencias Comerciales P 3316

Sustituye a 0 986 452 006 , 0 986 452 007

Estado : Normal

Criterios

Tipo de filtro Filtro enroscable

Diámetro [mm] 82

Diámetro 1 [mm] 57

Altura [mm] 72

Rosca empalme M 20 x 1,5

80100003
Nuevo
1 Artículo
2020-05-20
3165143170564