FILTRO DE ACEITE BOSCH P3252.
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

FILTRO DE ACEITE BOSCH P3252.

FORD XS4Q 6714 AB

FORD 1059924

FORD 1136568

FORD 1148703

FORD 1207066

FORD 1231233

FORD 1322152

FORD 1641187

FORD 2M5Q 6714 AB

FORD 2M5Q 6714 AC

FORD 2U7J 6714 AA

FORD 4M5Q 6714-BA

FORD 5022955

FORD 6094614

FORD 6119196

FORD 6184942

FORD 6203126

FORD 844F 6714 AC

FORD 844F 6714 A1A

FORD 914F 6714 A

FORD 914F 6714 AA

GMC 93156291

OPEL 93156291

CHEVROLET 93156291

Pago Seguro
Política de envío
Política de devoluciones

 General

Marca: 0001 BOSCH

EAN : 3165141067019

Referencias Comerciales P 3252

Sustituye a 0 451 203 125

Estado : Normal

Criterios

Tipo de filtro Filtro enroscable

Diámetro [mm] 93

Diámetro 1 [mm] 76

Altura [mm] 94,8

Rosca empalme M 22 x 1,5

80100001
Nuevo
3165141067019